白天小学语文集训学校怎么收费?
抛开个别风险因素不论,如果是大学生进行家教,一般集训一个小时会在100块钱左右。
对于高中一对一的补课班,价格是要比初中辅导班高很多的,但也不会枣游太高。以上只是一个粗略的参考范围,具体情没岩森况还应以补课班具体收费为准,大石东路戴氏教育中考补课培训咨询
达州初三化学课外集训哪好呀?好的初中秋季补/习班有哪些呢?
一、达州课外同步补课集训班哪里好/初三化学1对1补课费用
二、白天初中数学一对一补习价格多少?
达州的初中数学集训班,哪个好,一对一的那种
初中数学一对一集训,卓越一对一还是可以的,在华南地区的口碑不错。价格肯定要比普通集训班贵一些,毕竟因材施教嘛,个性化教学的效果也会更好。
三、暑假中考地理辅导机构哪家口碑好?
地理补习
地理辅导
巴中哪家集训班好
四、高二,想报个一对一补课班,从来没报过,这个是按每节课收费的么,戴氏教育高三收费标准?
高二,想报激键谨个一对一补课班,一对一的补课班的话,确实是按每节课程亮袜来收费的,而且费用是比较昂贵的,但是效果确实要比大班课来的好明基的。